COMPUTO DE ASISTENCIA DE SUPLENTES DE EDILES A PLENARIOS
NOVIEMBRE 2020 – NOVIEMBRE 2021
TOTAL ASISTENCIA PORCENTAJE NOMBRE
SESIONES COMPLETA ASISTENCIA
3 3 100 ALBANO CRISTIAN
3 3 100 ÁLVAREZ AQUINO JOSÉ HONORIO
3 3 100 AMARO RAUL
3 3 100 AYALA ROBERTO
3 3 100 BÁEZ MARÍA ELIANA
3 3 100 BARREIRA CECILIA
3 3 100 BARREIRO CARLOS IGNACIO
3 3 100 BASUALDO FAZZI, GUSTAVO
3 3 100 BENOIT GONZÁLEZ, CARMELO
3 3 100 BILBAO SOFIA
3 3 100 BÓVEDA SERGIO RAMÓN
3 3 100 BRUCHOU PERA, MÍRIAM RAQUEL
3 3 100 CABALGANTE NESTOR
3 3 100 CABRERA BENTANCOR JAQUELINE
3 3 100 CABRERA PASTORIN, RODRIGO IGNACIO
3 3 100 CAETANO NICOLAS
3 3 100 CALANDRIA ADRIANA
3 3 100 CAMEJO KARINA
3 3 100 CAPOBIANO, CLÉVER
3 3 100 CARDOZO, SANDRA
3 3 100 CARRERAS SALERNO, CARLA LUCIANA
3 3 100 CARRERAS, SERGIO
3 3 100 CASTRO FLORES, SONIA
3 3 100 CEDRÉS, DANIEL
3 3 100 CISNERO, LUIS
3 3 100 CUENCA, BEATRÍZ
3 3 100 CURBELO, SANTIAGO
3 3 100 DE LEÓN ROSAS, EDUARDO
3 3 100 DE LOS REYES, ESTEBAN
3 3 100 DEVITTA MANGO, JOSÉ IGNACIO
3 3 100 DÍAZ, MYRIAM
3 3 100 ECHEVERRÍA ACOSTA, FABIANA DANIELA
3 3 100 FACCIOLO SIERRA, MARÍA ALEJANDRA
3 3 100 FALERO, FABRICIO
3 3 100 FALERO TOLEDO, SILVIA CRISTINA
3 3 100 FERNANDEZ, CLAUDIA
3 3 100 FERREIRA BRACCO, ANA LAURA
3 3 100 FERREIRA PÉREZ, VICTOR GASTÓN
3 3 100 FERREIRA REYES, ROSARIO JUDITH
3 3 100 FLEITAS QUIRINO, CRISTINA YANINA
3 3 100 FONTES, WILSON
3 3 100 GALEANO GUADALUPE, ROBERTO JUVENCIO
3 3 100 GANCIO, EDUARDO
3 3 100 GOLFARINI LEMOS, MARÍA JOSÉ
3 3 100 GÓMEZ, MAGDALENA
3 3 100 GONZÁLEZ FRANCO, FLAVIANO
3 3 100 HERNÁNDEZ BRITOS, EUSEBIO ADÉMAR
3 3 100 LAPASTA, MIRTHA SUSANA
3 3 100 LARRAMENDI FERNÁNDEZ, SEBASTIÁN
3 3 100 LEDESMA ALANÍS, ALBERTO NICOLÁS
3 3 100 LEMOS ROMANO, SONIA LILIÁN
3 3 100 LINARES LÓPEZ, GRISELDA ESTELA
3 3 100 LLANES, CARLOS
3 3 100 LOMBARDI, ESTELA
3 3 100 LÓPEZ, ELBIO
3 3 100 LUTZEN, DEBORAH
3 3 100 MACHADO, ANALÍA
3 3 100 MARTÍNEZ ESPÓSITO, TERESITA JODAMI
3 3 100 MARTÍNEZ RAMOS, HÉBER CONRADO
3 3 100 MIRABALLES, GUSTAVO
3 3 100 MÓNICO PINTADO, MARTÍN RECAREDO
3 3 100 MONTESDEOCA DORA, JOAQUIN
3 3 100 MUÑOS BONDAD, FLORENCIA
3 3 100 NOGUEIRA, VICTORIA
3 3 100 NOVO TELLECHEA, CÉSAR
3 3 100 OPERTI PINO, ROBERTO ESTEBAN
3 3 100 PADILLA, NATALIA
3 3 100 PALLEIRO ESPINO, ARIEL
3 3 100 PEÑA, WALTER
3 3 100 PEREIRA BRUSCHI, NÉSTOR
3 3 100 PEREYRA ROSSIDO, ANA MARÍA
3 3 100 PÉREZ, ALEJO
3 3 100 PÉREZ DE LEÓN, CELIA GRACIELA
3 3 100 RODRIGUEZ, ANA GRACIELA
3 2 67 RODRÍGUEZ FLORES, RAMÓN RÚBEN DARÍO
3 3 100 RODRIGUEZ SEMPERENA, JORGE
3 3 100 ROTUNNO, SYLVIA
3 3 100 RUBIO MONTAÑO, FACUNDO
3 3 100 RUIZ, ESTEBAN
3 3 100 SABBÍA CAYAFFA, VÍCTOR CONO
3 3 100 SALAS, DIEGO
3 3 100 SALOMÓN, CARLOS
3 3 100 SÁNCHEZ RODRÍGUEZ, ALBA MÍRIAM
3 2 67 SANTOS, ROSSANA
3 3 100 SILVA, NELSON MAURICIO
3 3 100 SISTO D'ALESANDRE, MARGOT
3 2 67 SOCA, JENNIFER
3 2 67 VAZ, NICOLAS
3 3 100 VELAZCO PERDOMO, BRANDON IMANOL
3 3 100 VIDELA, SOLVEIG

Compartir

Submit to FacebookSubmit to TwitterSubmit to LinkedIn

Copyright © 2021 Junta Departamental de Florida. Todos los derechos reservados.