Categoría: Sin categoría
Última actualización el Lunes, 07 Diciembre 2020 10:47
Visto: 786

LEGISLATURA 2020-2025

   banner nacional
  6226 (sistema mixto)   262 (sistema mixto)
1 Titular ÁLVARO DE LEÓN 1 Titular NATALIE SUAREZ
  Diego Salas Roberto Ayala
  Karina Camejo Daniel Cedrés
  Clever Capobianco   Natalia Padilla
2 Titular María de los Angeles Souto 2 Titular OMAR GONZALEZ
  Jorge Rodriguez   Cristian Albano
  Sonia Castro   Alejandra Facciolo
  Rossana Santos   Nicolas Caetano
  6262 (sistema mixto) 40 (sistema mixto)
1 Titular LUDELMAR TORRES 1 Titular JOSÉ ANDRÉS AROCENA
  Margot Sisto Ana María Pereyra
  Carlos Ignacio Barreiro Heber Martínez
  Estela Linares Jeniffer Soca
2 Titular LUCIA PEREIRA   6221 (sistema preferencial)
  Martín Monico 1 Titular ANDREA RIZZO
  Mauricio Silva   Nicolás Ledesma
  Victoria Nogueira   Magdalena Gómez
3 Titular SILVANA GOÑI   88046 (sistema respectivo)
  Wilson fontes 1 Titular JESUS BENTANCOR
  Flaviano Gonzalez   Ademar Hernández
  Ana Laura Ferreira   Eliana Báez
4 Titular CARLOS MARTÍNEZ USOZ   Jacqueline Cabrera
  Néstor Pereira   252 (sistema respectivo)
  Graciela Pérez 1 Titular ANDREA PELUSO CORTADA
  César Novo Néstor Cabalgante
5 Titular ANGEL SILVA Ana Graciela Rodríguez
  Ruben Rodriguez Sergio Bóveda
  Rosario Ferreira 911 (sistema respectivo)
  Gustavo Basualdo 1 Titular BEATRIZ VIDAL
6 Titular ISABEL MOREIRA   Analía Machado
  Santiago Curbelo   Carlos Salomón
  Eduardo Gancio   250 (sistema respectivo)
  Miriam Bruchou 1 Titular GERARDO FACAL
7 Titular Mª DEL CARMEN PÉREZ   Mirtha Susana Lapasta
  Ignacio Devitta Facundo Rubio
  Sofia Bilbao
  Sergio Carreras
  banner frenteamplio
  1609 – 2609 – 3609 (sistema preferencial)   103 (sistema respectivo)
1 Titular GABRIELA RODRÍGUEZ BUYDID 1 Titular EDUARDO RIVIEZZI GALLO
2 Titular ANIBAL RONDEAU Ariel Palleiro
  Yanina Fleitas   Jodami Martínez
Alejo Pérez   Solveig Videla
Carla Carreras   1901001 – 2901001 – 3901001 (sistema respectivo)
Eduardo de Leon 1 Titular FABIEL GONZALEZ
Claudia Fernández   Myriam Díaz
Sebastian Larramendi   Nicolás Vaz
9 – 209 – 309 (sistema preferencial)   Fabricio Falero
1 Titular FERNANDO SCHIAVONI 2 Titular SILVANA GIANNINI
Esteban Ruiz Raul Amaro
Deborah Lutzen Cecilia Barreira
Gustavo Miraballes Beatríz Cuenca
738 (sistema preferencial) 77 – 177 – 277 (sistema respectivo)
1 Titular DANIEL DE LEÓN 1 Titular JAVIER HEREDERO ALBORNOZ
Miriam Sánchez Sonia Lemos Romano
Elbio López   Luis Cisnero
Sylvia Rotunno   Estela Lombardi
  77 – 177 – 277 (sistema respectivo)
890 (sistema respectivo) 1 Titular SUSANA ÁLVAREZ
1 Titular JULIO NÚÑEZ   José álvarez
Esteban De los Reyes   M.ª José Golfarini
Adriana Calandria   imanol velazco
Walter Pñea   424 (sistema respectivo)
1 Titular ALICIA FERNÁNDEZ VIERA
  Víctor Sabbía Cayaffa
  Sandra Cardozo
  Carlos Llanes
  banner colorado
501 (sistema mixto)   322 (sistema respecivo)
1 Titular SEBASTIAN RODRÍGUEZ FERRARI 1 Titular MARÍA ANGÉLICA FIGUEROA
  Joaquín Montesdeoca   Carmelo Benoyt
Florencia Muñoz   Silvia Falero
Gastón Ferreyra Roberto Galeano
2 Titular JUAN LACASSY  
  Esteban Operti  
  Fabiana Echeverría  
  Rodrigo Cabrera

Compartir

Submit to FacebookSubmit to TwitterSubmit to LinkedIn